某单位室外硬化场坪建设项目中标候选人公示

工人日报 2023-08-21 15:25:34

某单位室外硬化场坪建设项目中标候选人公示


(资料图)

发布日期:2023年8月21日

项目及标段名称

某单位室外硬化场坪建设项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20230720-044384-8

招标人

某单位

招标人联系电话

18697250566

招标代理机构

甘肃世兴国际招标有限公司

招标代理机构联系电话

18794162049

开标时间

2023年8月 18日09时 00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅

公示时间开始

2023年8 月 21日 18:00

公示时间

结束

2023年 8月24 日 18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

甘肃隆山众建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

502.409576

武晨龙

甘262182044735

李霞

甘建安C3(2020)0001206

张宝山

甘职高资字No.9802188

第2名

甘肃省安装建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包一级

534.020544

马金鹏

甘262131521538

卢斌山

甘建安C3(2021)0018130

张英

证书编号:62202212692055

第3名

甘肃晟圆建筑有限公司

建筑工程施工总承包二级

505.071889

刘扬斐

甘262181935372

付永宝

甘建安C3(2017)0002524

李莉莉

证书编号:62202013042292

质量

合格

工期

90日历天

附件 1:

包号(标段)

中标候选人名称

综合得分(100

分)

名次

001

甘肃隆山众建设工程有限公司

74.544

1

甘肃省安装建设集团有限公司

72.473

2

甘肃晟圆建筑有限公司

71.905

3

附件 2:

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃金璐建筑工程有限公司

安全员没有提供社保缴费证明

四川泸丰建设工程有限公司

未按照提供的工程量清单格式报价(未按照规定的规费、税金项目计价表进行报价)

备注:对以上结果如有异议或投诉,请向某单位反应,联系电话:0931-8949234

x

资讯

从“美丽”向“美好”嬗变——嘉泽镇晨山村的乡村振兴之路

2022-06

海南推动农贸市场全面落实禁塑 加强违禁塑料制品源头治理

2021-12

柴犬登登拍卖记:动物是如何被司法拍卖的

2021-12

江西:到2025年鄱阳湖区断面水质优良比例达到50%以上

2021-12

西藏森林消防:锻造雪域救援尖兵 打造高海拔山岳救援队伍

2021-12

加强人才融通发展 第10届海峡两岸水利青年工程交流营成功举办

2021-12

四川:空手夺刀救人的“95后”女民警捐献万元奖金传递爱心

2021-12

中国食品名市临沂坚持“三化融合” 争做“食安”守望者

2021-12

上海闵行一幼儿园教职工殴打幼儿 2名涉事人员已被行拘

2021-12

受贿1414万元 江西万载县委原书记胡全顺获刑11年6个月

2021-12

动态

某单位室外硬化场坪建设项目中标候选人公示

2023-08

中宠股份股东户数增加218户,户均持股26.54万元

2023-08

ps修补工具使用教程

2023-08

SK hynix 宣布开发出目前性能最好的HBM3E内存

2023-08

今日上市:协昌科技

2023-08

长沙坚守“阵地” 暑期酒店价格普遍“情绪稳定”

2023-08

A股涌现罕见回购潮 一周超40家科创板上市公司提议

2023-08

中信证券:存储行业部分产品初现涨势 看好下半年板块复苏机遇

2023-08

绝了,内马尔一场没踢就受伤!顶薪摆烂,主帅抱怨,姆巴佩说中了

2023-08

临湘16个项目集中签约或开工 总投资127亿元

2023-08